정류장별 승차장소

    운행시간표 keyboard_arrow_down expand_less

  • 예약·이용요금
  • 코스안내
  • 운행시간표
  • 정류장별 승차장소
운행시간 및 운행방식
운행시간 : 09:45~18:44 (막차 18:00 출발 - 묵호역기준)
운행방식 : 1일 7회 운행
소요시간 : 약 1시간45분
본 티켓은 1일권으로, 정류장별 자유로운 승·하차(재탑승) 가능
동해시티투어버스 운행시간표
승차장소 1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회
0 묵호역 09:45 10:30 12:10 13:40 15:15 16:00 18:00
1 동쪽바다중앙시장·묵호항여객터미널 09:48 10:33 12:13 13:43 15:18 16:03 18:03
2 묵호시장·수변공원 09:51 10:36 12:16 13:46 15:21 16:06 18:08
3 망상해변 정류장 10:05 10:50 12:30 14:00 15:35 16:20 18:22
4 동해시 종합버스터미널 10:23 11:08 12:48 14:18 15:53 16:38 18:40
5 천곡로터리 삼성아파트 정류장 10:27 11:12 12:52 14:22 15:57 16:42 -
6 천곡황금박쥐동굴 10:32 11:17 12:57 14:27 16:02 16:47 -
7 무릉별유천지 10:52 11:37 13:17 14:47 16:22 17:07 -
8 무릉계곡 정류장 10:59 11:44 13:24 14:54 16:29 17:14 -
9 추암해변 정류장 11:24 12:09 13:49 15:19 16:54 17:39 -
10 감추사 정류장(한섬해변) 11:37 12:22 14:02 15:32 17:07 17:52 -
0 묵호역 11:43 12:28 14:08 15:38 17:13 17:58 -